Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester fiber square acoustic wall panels ] rencontre 84 produits.
Panneaux muraux acoustiques 3D insonorisés en tissu enveloppé en fibre de verre Panneau d'absorption du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques en tissu en fibre de polyester Panneaux sonores enveloppés en tissu
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panneau mural acoustique d'absorption sonore très efficace pour améliorer les performances du spectre de basse fréquence
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Densité: | 1800gsm |
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
Panneau acoustique en fibre de polyester pour KTV Matériau d'absorption du son du plafond
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques en fibres de polyester hexagonales Décoration intérieure
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Tissu de haute densité enveloppé en 25 mm de feutre absorbant le son acoustique Panneaux muraux pour cinéma
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux carrés acoustiques en fibres de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET en feutre de 9 mm Panneau mural pour KTV
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés élégants Panneau d'isolation anti-son en fibre de polyester sur mesure
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Panneaux acoustiques en PET à paroi insonorisée à haute densité Panneaux d'amortissement du son Carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle / personnalisé |


