Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester fiber square acoustic wall panels ] rencontre 84 produits.
Tissu en fibre de verre souple Panneau acoustique isolation acoustique paroi Tissu réducteur de bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux en tissu pour cinéma, absorbant le son, panneaux pour murs décoratifs, insonorisants
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques en feutre de bureau pour murs et plafonds 2420x1220mm personnalisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux de séparation des pièces acoustiques en feutre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Amélioration de la clarté de la parole 2025 Résistance à la flamme forte Rétardant du feu Temps de réverbération raccourci
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
|---|---|
| Stabilité dimensionnelle: | Une bonne stabilité physique |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Panneau acoustique en tissu d'absorption sonore pour panneau métallique de mur Certification ROHS ISO
| Environnemental: | Grade E1 |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique en polyester à NRC élevé ≥0,85 pour la réduction du bruit, panneaux acoustiques en polyester à faible teneur en formaldéhyde de grade E1
| Taille: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 9/12/15 mm |
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
Panneau acoustique en tissu léger Rétracteur incendie écologique B1
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
|---|---|
| Couleur du tissu: | Les autres |
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
Panneau acoustique en tissu de mur intérieur Panneaux d'absorption sonore décoratifs en fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques en tissu absorbant le bruit Panneaux acoustiques pour murs
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


