Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester fiber square acoustic wall panels ] rencontre 84 produits.
Panneaux d'absorption acoustique 100% en fibres de polyester résistant au feu Panneaux muraux résistants au son en gros Panneaux d'absorption acoustique PET
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Panneau insonorisant en bois composé de fibres de polyester et de panneaux de bois, avec un effet d'insonorisation supérieur à 90%.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Panneau insonorisant en fibre de polyester, matériau insonorisant, studio d'enregistrement, feutre de polyester ignifuge, plafond, panneau mural
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Plaque de panneau acoustique à faible fréquence avec des applications d'absorption sonore très efficaces
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Ignifuge: | Forte résistance à la flamme |
9 mm 12 mm Panneaux acoustiques en PET en feutre Isolation acoustique Décoration murale Tableau de salle d'enregistrement
| Nom: | Panneau mural d'absorption sonore en PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux d'isolation acoustique décorative en PET Panneaux muraux d'absorption sonore
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Les panneaux à dalles en bois acoustique certifié ROHS ISO
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |
|---|---|
| Options de couverture en tissu: | 36 |
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
Fabrique sur mesure 1200x600mm Panneau acoustique Absorption du son Résistant au feu
| Forme: | Rectangle |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
Panneau acoustique en tissu rectangulaire
| Forme: | Rectangle |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
Panneaux sonores enveloppés en tissu à haute densité Panneau d'isolation sonore pour murs
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


