Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester fiber square acoustic wall panels ] rencontre 84 produits.
Panneaux acoustiques en tissu de fibre de polyester enveloppés par un fabricant personnalisé pour gymnase
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux d'élimination du bruit acoustique en PET Panneau mural d'absorption du bruit en feutre 1650 gm 1800 gm
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau mural d'absorption acoustique PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau mural enveloppé en tissu Panneaux acoustiques à base de fibre de verre pour les solutions professionnelles de contrôle du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique mural intérieur en tissu enveloppé en fibre de verre pour cinéma, maison, hôtel, contrôle professionnel du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/30/50 mm |
Panneaux muraux insonorisés en PET de 9 mm en fibres de polyester en feutre
| Matériel: | PET 100% recyclé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A |
| Taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Norme européenne 2440 * 1220 mm Panneaux muraux insonorisés en polyester PET Feutre insonorisant
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Résistant au feu Eco-friendly Panneaux acoustiques carrés Absorption du bruit Panneaux insonorisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux en PET recyclés en feutre acoustique, panneau d'absorption du son, panneau d'absorption du plafond
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Épaisseur: | 12 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques décoratifs doux, insonorisés en tissu enveloppé, panneaux muraux de contrôle du bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


