Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester fiber square acoustic wall panels ] rencontre 84 produits.
Tissu d'absorption du son Panneau acoustique Eco-friendly Grade E1 Tissu réducteur de bruit
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
|---|---|
| Options de couverture en tissu: | 36 |
| Protection de l'environnement: | E1 |
Panneaux en PET Polyester Acoustique Carré Panneaux de son Bureau Panneaux d'isolation acoustique pour murs
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux d'absorption sonore de 12 mm Panneaux acoustiques denses Panneaux d'écho réduisant le bruit Panneaux de son portable Panneaux de studio pour le traitement acoustique du plafond mural
| Nom: | Écran antibruit senti par ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
Réduction du bruit résidentiel en PET Panneaux acoustiques d'absorption sonore pour cinémas à domicile
| Une large gamme de couleurs: | Avec des nuances vives et des tons neutres disponibles, vous pouvez facilement personnaliser les pan |
|---|---|
| La durabilité: | E0 |
| taille: | Personnalisé |
Contrôle du son moderne Panneau acoustique hexagonal pour les salons résidentiels
| Applications résidentielles: | Ces panneaux sont idéaux pour les salles de cinéma, les salons ou les bureaux à domicile, où la qual |
|---|---|
| Les espaces commerciaux: | Dans les bureaux, les salles de réunion, les restaurants et les cafés, ces panneaux réduisent les di |
| Garantie: | 3 ans |
Fabriqué sur mesure en PET Feuil Hexagonal Panneau acoustique Absorbant le son Et décoration murale
| Matériel: | fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Certification: | ISO/SGS |
Panneaux acoustiques à haute densité insonorisés en feutre Design de motifs élégants Décoration murale ignifuge
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
Excellente isolation thermique 9 mm en feutre pour animaux de compagnie 1 à 3 kg par mètre carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Panneaux acoustiques en PET hexagonal coloré Panneau de son d'isolation en bois pour plafond
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en feutre PET insonorisés de 9 mm Hexagon acoustique pour revêtement de murs et décoration
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |


