Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester fiber square acoustic wall panels ] rencontre 84 produits.
Panneaux muraux acoustiques enveloppés en tissus mous Panneaux en tissus insonorisés en fibres de verre
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau de mur acoustique rectangulaire et hexagonal pour la décoration de la maison
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques en tissu épais et doux Réduction du bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Cinéma Hôtel Tissu enveloppé Panneaux en fibre de verre insonorisé Panneau mural acoustique décoratif
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
2025 100% de fibre de polyester Clarté de la parole améliorée avec 36 options
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique en PET de 9 mm en feutre DIY Panneau mural pour KTV |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
Panneaux hexagonaux acoustiques décoratifs en fibres de polyester pour les murs
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Les espaces commerciaux: | Dans les bureaux, les salles de réunion, les restaurants et les cafés, ces panneaux réduisent les di |
Fabrique de bonne qualité Matériau 100% fibre de polyester Panneau acoustique insonorisant Panneau acoustique pour mur
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés en PET de 9 mm Panneaux muraux acoustiques en feutre insonorisés pour la maison de bureau
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Fabrique ondes incurvées panneaux acoustiques muraux en fibre de verre hautement absorbant le son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux muraux acoustiques en feutre PET de 9 mm et 12 mm
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |


