Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Panneau mural acoustique Design en bois à grille couleur personnalisée 240 x 60 cm usine en gros
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Taille: | 2400x605mm |
Panneaux acoustiques en bois ardois à l'intérieur de 21 mm Panneaux muraux isolants acoustiques
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |
Akupanel 240 x 60 cm Panneau décoratif mural en bois à lattes absorbant le son
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau absorbant le son en fibre de polyester de forme personnalisable 1220*2440mm, 48 couleurs différentes, excellent effet d'absorption acoustique, installation facile et rapide
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Coton d'isolation phonique en fibre de verre - Excellent effet d'isolation phonique, sûr et pratique
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneau insonorisant en fibre de polyester, matériau insonorisant, studio d'enregistrement, feutre de polyester ignifuge, plafond, panneau mural
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Panneaux en tissu acoustique dépendant du bruit Panneau insonorisé en fibre de polyester PET sculpté
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
La solution ultime pour les salles de conférence et les salles de théâtre
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
|---|---|
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
| Épaisseur: | 21 mm, autres épaisseurs |
Panneaux d'absorption sonore en PET en polyester pour l'intérieur Hexagon pour la bibliothèque scolaire
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux d'isolation acoustique en fibres de polyester rondes
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |


