Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Un panneau d'absorption acoustique en fibre de verre à panneau mou avec une fonction ignifuge et un effet d'isolation acoustique supérieur à 90%
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneau en fibre de polyester, 48 couleurs différentes disponibles pour la personnalisation des motifs
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Moderne 12 Packs Home Office Panneaux acoustiques auto-adhésifs blancs 30*30CM Panneaux muraux insonorisés pour les hôtels Panneaux en mousse insonorisés
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Fournisseur en gros Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
2025 100% de fibre de polyester Clarté de la parole améliorée avec 36 options
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique en PET de 9 mm en feutre DIY Panneau mural pour KTV |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
3D en bois ou en PVC placage MDF planche ondulée décorative flexible bouclée pliable courbée ardoise acoustique panneau mural
| Nom: | Panneau acoustique en faisceau de bois courbé |
|---|---|
| Taille standard: | 2400 x 600 mm, taille sur mesure |
| Épaisseur: | 15/13 mm, autre épaisseur |
Panneaux muraux acoustiques en feutre PET de 9 mm et 12 mm
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
2400 x 605 mm Acupuncteur en bois personnalisable pour salle de conférence à domicile Théâtre
| Appel du placage en bois: | Le placage de bois finit les motifs de grains |
|---|---|
| Spécification: | Pour l'utilisation de l'appareil |
| taille: | 2400*605/Customisé |
Panneaux muraux acoustiques carrés en fibre de polyester 3D
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques en bois à l'épreuve du son Décoration intérieure pour le bureau ou l'appartement
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |


