Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Conception 3D moderne de panneaux muraux insonorisants hexagonaux pour l'isolation phonique
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Europe Panneaux muraux acoustiques en bois moderne pour l'absorption sonore intérieure et la décoration
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Planche ondulée 3D MDF décorative avec placage en bois - courbée, flexible et idéale pour les traitements acoustiques
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Faim de bois 3D élégant sur panneau ondulé en MDF courbé Flexible pour une utilisation acoustique et décorative
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Panneaux muraux acoustiques en bois personnalisables en usine PET avec décoration finition bois
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau d'onde en MDF courbé et flexible en faisceau de bois 3D haut de gamme pour la décoration murale acoustique
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Panneau mural acoustique à lattes avec placage personnalisable 240 x 60 cm fabriqué en usine
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Épaisseur: | 21/11/13/15 mm |
Panneau mural en placage de bois en fibre de bois à densité moyenne insonorisant Akupanel hexagonal, fabricant de panneaux d'insonorisation
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux muraux en bois à grille acoustique pour salle de conférence et théâtre
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneaux muraux acoustiques Akupanel en bois personnalisés pour salle de conférence à domicile et cinéma
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


