Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Panneaux acoustiques MDF en bois massif personnalisés avec un design moderne en ardoise en bois insonorisé avec finition de placage Hôtels Studios Salles de gym
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques PVC placage MDF PET insonorisé Lamellés à la traîne
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneaux muraux acoustiques Akupanel en bois de bambou naturel, matériaux de construction en gros
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural acoustique 3D insonorisé en PET moderne avec des formes artistiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Appartement Décoration de la maison Acupuncture en bois Panneaux muraux 3D acoustiques pour l'isolation acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
Paroi en bois à l'épreuve du bruit Acupuncteur à l'épreuve du bruit Paroi en bois à l'épreuve du bruit
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux de mur en bois acoustique intérieur
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Gros de matériaux de construction Panneaux muraux acoustiques intérieurs en bois, en bambou naturel, Akupanel, pour l'absorption du son
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
3 faces de placage de luxe en bois Acupanele à l'épreuve du son Panneaux muraux acoustiques en bois à dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Plaques d'isolation acoustique à l'épreuve du son en fibre de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |


