Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Amélioration de la clarté de la parole 2025 Résistance à la flamme forte Rétardant du feu Temps de réverbération raccourci
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
|---|---|
| Stabilité dimensionnelle: | Une bonne stabilité physique |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
21 mm d'usine Direct Acupuncteur et PET Feuille de soutien MDF Faisceau acoustique en faisceau de bois pour la décoration murale
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
21 mm Akupanel Moderne en bois Panneau acoustique MDF insonorisé Hôtels Salons Panneau mural en placage
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
|---|---|
| taille: | 2400 mm x 605 mm / personnalisé |
| Épaisseur: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Salle de réunion Panneaux en bois acupuncteur en noyer en chêne placage couleur absorbant le son
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques intérieurs modernes Panneaux muraux insonorisés pour hôtel
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
Panneaux muraux acoustiques insonorisés pour les décorations de chambre
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux en bois à dalles acoustiques pour l'absorption du son
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques en tôle de bois pour la décoration intérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques en tôle de bois pour la décoration intérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
Bambous naturel bois acupuncture panneaux muraux acoustiques matériaux de construction sur mesure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Size: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


