Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
2400 x 600 Panneau mural acoustique insonorisé en bois Modèle 3D Décoration murale intérieure pour la maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneau mural acoustique en bois moderne avec support en PET écologique et absorption sonore
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériau: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux ondulatoires en MDF en faisceau de bois 3D personnalisables - pliables, bouclés et parfaits pour la conception acoustique
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Panneau à dalles verticales acoustiques en bois Panneau à dalles acoustiques pour la décoration murale
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
10 X 10 Panneaux muraux en bois acoustique échantillons de fumée chêne akupanel petit échantillon pour la décoration intérieure des murs
| Nom du produit: | Échantillons de panneaux acoustiques en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
11 mm 13 mm 21 mm bois insonorisé coupe-coupe en chêne naturel acoustique panneaux muraux en bois ardois
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
|---|---|
| le paquet: | Boîte de carton |
| taille: | Pour les appareils à commande numérique |
Panneau mural ondulé en MDF en faisceau de bois 3D de haute qualité flexible et bouclé pliable pour la décoration acoustique
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Panneau de protection acoustique en bois architectural avec un noyau résistant au feu et à l'humidité
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| taille: | 2400x600 mm, taille personnalisée |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
En bois 3D et en MDF, la carte ondulatoire en ardoise est décorative, flexible, bouclée, pliable, courbée, en ardoise, acoustique.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 15/13 mm, autre épaisseur |
Panneau d'absorption sonore en bande de bois pour le salon de studio Décoration murale Veneur MDF arrière-plan Grille insonorisée
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |


