Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Panneaux d'isolation acoustique décorative en PET Panneaux muraux d'absorption sonore
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau de mur acoustique rectangulaire et hexagonal pour la décoration de la maison
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabrique en gros Panneau acoustique en bois acupénal insonorisé Faisceau en MDF en PET Panneaux acoustiques en dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux à dalles en bois acoustique hexagonal en PET Panneau mural hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneau mural acoustique à lattes en bois pliable, design graphique moderne et minimaliste, en fibre de bois de densité moyenne, très efficace pour le son
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |
Panneaux acoustiques modernes 3D en fibres de bois de densité moyenne, murs et plafonds en bois massif, grands panneaux absorbants, utilisés pour les panneaux d'absorption acoustique d'appartement
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural à l'épreuve du son en bois à l'épreuve du son 13 mm
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Plaque d'absorption du son en polyester de feutre PET sur mesure
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Usine de panneaux 3D en bois : effet sonore supérieur et chef-d'œuvre de design
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |
Panneau mural acoustique triangulaire rainuré en V avec placage PVC imitation bois et graphiques personnalisés
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |


