Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic panel for home theater ] rencontre 279 produits.
Panneau acoustique en ardoise en bois de 21 mm avec acupuncteur en PET et en placage pour bureau et maison
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Taille standard: | 2400*605 |
| Épaisseur: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Transfert thermique Panneaux acoustiques personnalisés PET Panneaux acoustiques imprimés haute définition Chaîne d'approvisionnement mondiale
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Image personnalisée: | J'ai besoin de ta photo haute définition. |
Panneau mural moderne en PET écologique pour la décoration hôtelière, isolation phonique, résistant à l'humidité, pour chambre à coucher, salon, graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau mural acoustique en fibre de polyester à double couche de conception moderne, panneaux à lattes PET décoratifs et isolants phoniques pour hôtels
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux muraux acoustiques en PET enveloppés en tissu
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panneaux acoustiques modernes de 60*60CM 6 PCS Panneaux muraux de son décoratifs pour l'enregistrement à l'hôtel et l'utilisation de bureau en studio à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Cinéma KTV Panneau acoustique en tissu anti-collision Panneaux muraux absorbant le son décoratifs
| Matériel: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux hexagonaux acoustiques décoratifs en fibres de polyester pour les murs
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Les espaces commerciaux: | Dans les bureaux, les salles de réunion, les restaurants et les cafés, ces panneaux réduisent les di |
Panneaux de faisceau acoustique en bois en PET Panneaux de faisceau acoustique en bois en PET Panneaux muraux acoustiques insonorisés modernes en MDF
| Finissez!: | Veneur, mélamine, PVC |
|---|---|
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
| taille: | 2400/1200*605 mm, sur mesure |
Panneaux muraux acoustiques en bois de qualité supérieure pour bureaux à domicile et commerciaux
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |


