Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux acoustiques en ardoise en bois pour espaces commerciaux et résidentiels
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois de technologie, PVC |
Panneau acoustique pour plafond de cinéma d'hôtel Décoration murale ignifuge Panneaux en fibre de verre insonorisés
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
2750 X 320 Panneau acoustique à lattes de bois Panneau acoustique en ardoise de bois Panneaux acoustiques Panneaux acoustiques insonorisants
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux acoustiques en tissu absorbant le bruit Panneaux acoustiques pour murs
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques à lattes de bois, panneau arrière en PET, avec NRC élevé pour un contrôle du bruit intérieur élégant
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Vernis: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau acoustique hexagonal de 10 mm, panneaux d'absorption sonore en PET en feutre pour les salles de classe du bureau à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique Akupanel Panneau acoustique en ardoise en bois pour l'isolation acoustique KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panneaux acoustiques décoratifs en lattes de bois en gros avec support en PET pour murs et plafonds
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| TAILLE: | 2400x605mm |
Panneau acoustique en bois plat 240 x 60 cm 21 mm épaisseur placage personnalisé
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériau: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | bois ou PVC |
Panneaux acoustiques en placage de bois + polyester, bords coupés avec précision, tailles/couleurs de bois personnalisables, classés au feu A1/B1
| Taper: | Écran antibruit d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | Placage+Polyester |
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |


