Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier et en acier.
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois |
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
PET hexagone carreaux muraux acoustiques décoratifs panneaux insonorisés en fibres de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Décoration murale imprimée par jet d'encre, panneau absorbant le son en polyester
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panneaux acoustiques en bois de noyer en MDF absorbant le son pour la décoration intérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques en PET recyclés 9 mm en fibres de polyester insonorisées pour la décoration intérieure
| Nom: | Panneau mural acoustique en feutre PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
Panneau en PET acoustique en fibre de polyester
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux muraux acoustiques Akupanel en bois personnalisés pour salle de conférence à domicile et cinéma
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Un panneau d'absorption acoustique de grille en bois en PET + MDF + matériau de placage avec une valeur NRC allant de 0,85 à 0.95
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques décoratifs en PET sculptés par CNC avec motifs personnalisés et surfaces 3D
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Éco-friendly Acupanel paroi à dalles insonorisée placage bois à dalles acoustiques
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


