Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux muraux acoustiques PVC placage MDF PET insonorisé Lamellés à la traîne
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Carte du monde imprimée
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panneau mural hexagonal en PET à bâton direct pour isolation acoustique des murs intérieurs
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux muraux en feutre Tissus ignifuges Panneaux muraux acoustiques
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux muraux acoustiques intérieurs modernes Panneaux muraux insonorisés pour hôtel
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
Facile à installer Panneaux muraux en bois d'acupuncteur Isolation acoustique sur mesure avec une absorption supérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Appartement Décoration de la maison Acupuncture en bois Panneaux muraux 3D acoustiques pour l'isolation acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
1200 X 600 Tissu Panneau mural acoustique adhésif en fibre de verre Tissu absorbant le son
| Matériel: | Tissu + fibre de verre |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Épaisseur: | 25/50mm |
Panneaux insonorisés en bois pouvant être utilisés dans la chambre à coucher et le salon
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Panneau insonorisant en bois composé de fibres de polyester et de panneaux de bois, avec un effet d'insonorisation supérieur à 90%.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |


