Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Conception contemporaine Plaque en bois Mdf PET Matériau insonorisant Hôtel
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur intérieur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
21 mm de bois naturel placage de grille en bois panneau mural acoustique MDF en bois massif
| Matériel: | Le facteur d'alimentation est le facteur d'alimentation. |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
Panneau acoustique composite en MDF acoustique en bois
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur intérieur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Épaisseur: | 21 mm, autres épaisseurs |
MDF en bois Akupanel résistant au son Conception accrocheuse en couleur de placage de chêne de noyer
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique à dalles en bois Panneau acoustique en bois Intérieur moderne résistant au son Dé |
| Contrôle efficace du bruit: | Ces panneaux, conçus pour absorber le son et minimiser les échos, créent un environnement calme et p |
Panneau de placage en bois acoustique moderne
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Moderne Design 9mm PET sculpté Feuille de Feuille Acoustique Panneau de Mur Pour Bureau & Hôtel
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Plaque insonorisée en bois flexible et pliable, avec une grande souplesse
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
La solution ultime pour les salles de conférence et les salles de théâtre
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
|---|---|
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
| Épaisseur: | 21 mm, autres épaisseurs |
Mise à niveau des projets Accueil / Salle de conférence / Panneaux muraux acoustiques à lattes en bois Akupanel pour l'insonorisation de théâtre
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Isolation acoustique du bois Acupanela Solutions acoustiques avec le faisceau de bois réel et le faisceau de construction en MDF PET
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Qualité et savoir-faire sans compromis: | Méticuleusement fabriqué avec des matériaux de haute qualité et attention aux détails |


