Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels sound absorption ] rencontre 337 produits.
Panneaux carrés acoustiques en fibres de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique à l'épreuve du son plat coloré PET ignifuge Panneaux d'isolation sonore de studio
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux à grille en bois acoustique hexagonal Art absorbant le son Panneaux acoustiques en fibre de bois
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur/impression en bois naturel |
| taille: | Personnalisé |
Panneaux acoustiques en faisceau de bois hexagonal Panneaux acoustiques muraux en ardoise en PET insonorisés
| Matériel: | Le revêtement en PET+bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur/impression en bois naturel |
| taille: | Personnalisé |
Panneau acoustique en polyester rectangulaire
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique en bois ondulé incurvé Décoration intérieure
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Panneaux en PET recyclés en feutre acoustique, panneau d'absorption du son, panneau d'absorption du plafond
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Épaisseur: | 12 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique en ardoise en bois ondulé à haute absorption sonore (NRC>0,85) pour la décoration du hall d'entrée de l'hôtel et le contrôle du son
| Application: | Accueil/Salle de conférence/Lobby |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Grade E1 |
| Taille: | 2400/2700/3000 x 600 mm/personnalisé |
Panneau acoustique PET à motif personnalisé Panneaux acoustiques recyclables Absorption acoustique
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques en feutre de bureau pour murs et plafonds 2420x1220mm personnalisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |


