Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] rencontre 64 produits.
Panneaux muraux à l'épreuve du son en fibres de polyester autoadhésives en hexagone
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle/Ronde/Hexagone/Personnalisé |
Panneaux en tissu pour cinéma, absorbant le son, panneaux pour murs décoratifs, insonorisants
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique composite en MDF acoustique en bois
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur intérieur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Épaisseur: | 21 mm, autres épaisseurs |
Conception contemporaine Plaque en bois Mdf PET Matériau insonorisant Hôtel
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur intérieur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |


