Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] rencontre 64 produits.
Plafond intérieur Feuillis acoustiques Baffles absorbant le son Panneaux muraux acoustiques en fibre de verre
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques hexagonaux en feutre de polyester Panneaux insonorisés pour bureaux
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques architecturaux hexagonais de 10 mm, panneaux muraux absorbant le son
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Plaque d'absorption du son en polyester de feutre PET sur mesure
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panneau acoustique hexagonal de 10 mm, panneaux d'absorption sonore en PET en feutre pour les salles de classe du bureau à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
25 mm plafond en fibre de verre Panneaux acoustiques montés Nuage suspendu en feutre Baffles d'absorption du son
| Matériel: | de fibres de verre |
|---|---|
| taille: | 1200*600/personnalisé |
| Couleur: | Personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques en bois de qualité supérieure pour bureaux à domicile et commerciaux
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau mural acoustique à lattes avec placage personnalisable 240 x 60 cm fabriqué en usine
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Épaisseur: | 21/11/13/15 mm |
Matériaux d'isolation sonore utilisés pour le bureau
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux acoustiques intérieurs en lattes de bois pour bureaux, maisons et studios, environnement acoustique
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| TAILLE: | 2400x605mm |


