Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] rencontre 64 produits.
Panneau acoustique en ardoise en bois de 240 x 60 cm usine de fabrication de bureaux
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneaux acoustiques en bois écologiques avec placage en bois pour intérieurs élégants
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Vernis: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneaux acoustiques à lattes de bois, panneau arrière en PET, avec NRC élevé pour un contrôle du bruit intérieur élégant
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Vernis: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau acoustique à lattes imitation bois : solutions intégrées d'absorption acoustique et de réduction du bruit pour intérieurs contemporains
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau acoustique en tissu de mur intérieur Panneaux d'absorption sonore décoratifs en fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Cinéma KTV Panneau acoustique en tissu anti-collision Panneaux muraux absorbant le son décoratifs
| Matériel: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques en tissu de fibre de polyester enveloppés par un fabricant personnalisé pour gymnase
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
9 mm 12 mm Panneaux acoustiques en PET en feutre Isolation acoustique Décoration murale Tableau de salle d'enregistrement
| Nom: | Panneau mural d'absorption sonore en PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux muraux acoustiques en feutre PET de 9 mm et 12 mm
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Panneaux insonorisés en fibre de polyester à l'intérieur de 12 mm
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |


