Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] rencontre 64 produits.
Panneau mural enveloppé en tissu Panneaux acoustiques à base de fibre de verre pour les solutions professionnelles de contrôle du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique mural intérieur en tissu enveloppé en fibre de verre pour cinéma, maison, hôtel, contrôle professionnel du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/30/50 mm |
Panneau acoustique en fibres de polyester en PET écologique de 9 mm pour le bureau
| Nom: | Panneau mural d'absorption sonore en PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
Panneaux d'absorption acoustique 100% en fibres de polyester résistant au feu Panneaux muraux résistants au son en gros Panneaux d'absorption acoustique PET
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Panneaux acoustiques à haute densité insonorisés en feutre Design de motifs élégants Décoration murale ignifuge
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
Tissu en fibre de verre souple Panneau acoustique isolation acoustique paroi Tissu réducteur de bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux d'absorption sonore de 12 mm Panneaux acoustiques denses Panneaux d'écho réduisant le bruit Panneaux de son portable Panneaux de studio pour le traitement acoustique du plafond mural
| Nom: | Écran antibruit senti par ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
4 pièces panneaux acoustiques en bois en ardoise décor stylé réduction du bruit panneau texturé 3D pour plafond et mur
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois de technologie, PVC |
2750 X 320 Panneau acoustique à lattes de bois Panneau acoustique en ardoise de bois Panneaux acoustiques Panneaux acoustiques insonorisants
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux acoustiques en fibres de polyester sur mesure de 12 mm Eco-friendly Panneaux muraux absorbant le son
| Nom: | Écran antibruit senti par ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |


