Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] rencontre 64 produits.
Panneau insonorisé linéaire en ardoise en bois pour mur de plafond de bureau avec installation rapide
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneau de revêtement murale à la traînée courbée flexible en bois pour le contrôle du bruit intérieur
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois flexible |
|---|---|
| TAILLE: | 2400x600 mm, taille personnalisée |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
Panneaux acoustiques en PET à paroi insonorisée à haute densité Panneaux d'amortissement du son Carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle / personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques en tissu épais et doux Réduction du bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Fabrique ondes incurvées panneaux acoustiques muraux en fibre de verre hautement absorbant le son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
2025 100% de fibre de polyester Clarté de la parole améliorée avec 36 options
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique en PET de 9 mm en feutre DIY Panneau mural pour KTV |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
2400 X 600 Panneau anti-son en tôle de mur en bois
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux muraux acoustiques en bois à l'épreuve du son Décoration intérieure pour le bureau ou l'appartement
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
2750 x 320 Akupanel bande de bois Ardoises panneau décoratif intérieur isolation acoustique panneau mural pour la maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux muraux à lattes absorbant le son en bois, feutre PET, âme en MDF, décoration de bureau et de maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |


