Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] rencontre 64 produits.
Panneaux muraux acoustiques en PET recyclés 9 mm en fibres de polyester insonorisées pour la décoration intérieure
| Nom: | Panneau mural acoustique en feutre PET |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
Panneaux muraux en bois acoustique de chêne de fumée robuste durable pour la décoration intérieure des murs dans les maisons bureaux studios
| Nom du produit: | Rectangle de panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
Panneaux muraux en bois acoustique Panneaux d'amortissement du son 3D Décoration murale Couleurs de chêne de noyer
| Nom du produit: | Échantillons de panneaux acoustiques en ardoise de bois |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
2400 x 600 Panneau mural acoustique insonorisé en bois Modèle 3D Décoration murale intérieure pour la maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux en PET recyclés en feutre acoustique, panneau d'absorption du son, panneau d'absorption du plafond
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Épaisseur: | 12 mm, autres épaisseurs |
10 X 10 Panneaux muraux en bois acoustique échantillons de fumée chêne akupanel petit échantillon pour la décoration intérieure des murs
| Nom du produit: | Échantillons de panneaux acoustiques en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
Éco-friendly bois acoustique panneau mural en ardoise en polyester en carton PET en PVC ou en placage en mélamine
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneau d'absorption acoustique anti-collision retardateur de flamme Panneaux d'art insonorisés 25/50 mm
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux muraux en feutre acoustique PET modernes Absorption du son pour la conception intérieure
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau d'absorption du son en fibres de polyester en fibre hexagonale de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |


