Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester square sound panels ] rencontre 115 produits.
Panneaux d'isolation acoustique décorative en PET Panneaux muraux d'absorption sonore
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en fibre de verre en polyester en fibre de tissu enveloppés pour le cinéma à domicile
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique en tissu d'absorption sonore pour panneau métallique de mur Certification ROHS ISO
| Environnemental: | Grade E1 |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux d'élimination du bruit acoustique en PET Panneau mural d'absorption du bruit en feutre 1650 gm 1800 gm
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux muraux en feutre acoustique PET modernes Absorption du son pour la conception intérieure
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en PET hexagonal coloré Panneau de son d'isolation en bois pour plafond
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau mural d'absorption acoustique PET
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fournisseur en gros Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Excellente isolation thermique 9 mm en feutre pour animaux de compagnie 1 à 3 kg par mètre carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Panneau mural acoustique 3D insonorisé en PET moderne avec des formes artistiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


