Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester square sound panels ] rencontre 115 produits.
Panneaux acoustiques en PET à paroi insonorisée à haute densité Panneaux d'amortissement du son Carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle / personnalisé |
Panneau acoustique en tissu rectangulaire
| Forme: | Rectangle |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
Panneau acoustique en polyester rectangulaire
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
9 mm 12 mm en fibre de polyester en PET, panneaux acoustiques pour les murs et plafonds, insonorisés pour les salles de cinéma
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Contrôle du son moderne Panneau acoustique hexagonal pour les salons résidentiels
| Applications résidentielles: | Ces panneaux sont idéaux pour les salles de cinéma, les salons ou les bureaux à domicile, où la qual |
|---|---|
| Les espaces commerciaux: | Dans les bureaux, les salles de réunion, les restaurants et les cafés, ces panneaux réduisent les di |
| Garantie: | 3 ans |
Panneaux de séparation des pièces acoustiques en feutre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Fabriqué sur mesure en PET Feuil Hexagonal Panneau acoustique Absorbant le son Et décoration murale
| Matériel: | fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Certification: | ISO/SGS |
Panneau insonorisant en bois composé de fibres de polyester et de panneaux de bois, avec un effet d'insonorisation supérieur à 90%.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Tissu écologique Panneau acoustique Tissu en polyester en fibre de verre en laine Pour salle de conférence
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique en tissu léger Rétracteur incendie écologique B1
| taille: | 1200*600 mm/sur mesure |
|---|---|
| Couleur du tissu: | Les autres |
| Fonctionnalités clé: | Absorption sonore supérieure, résistant au feu, isolation thermique, résistance à l'humidité, concep |


