Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester square sound panels ] rencontre 115 produits.
Panneau insonorisant en fibre de polyester, matériau insonorisant, studio d'enregistrement, feutre de polyester ignifuge, plafond, panneau mural
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Panneaux sonores enveloppés en tissu à haute densité Panneau d'isolation sonore pour murs
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Résistant au feu Eco-friendly Panneaux acoustiques carrés Absorption du bruit Panneaux insonorisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Plaque de panneau acoustique à faible fréquence avec des applications d'absorption sonore très efficaces
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Ignifuge: | Forte résistance à la flamme |
Panneau absorbant le son en fibre de polyester de forme personnalisable 1220*2440mm, 48 couleurs différentes, excellent effet d'absorption acoustique, installation facile et rapide
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Fournisseur de panneaux acoustiques en feutre Absorption acoustique très efficace Panneau acoustique 100% PET
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Absorption sonore très efficace 100% PET Panneau acoustique Efficacité de couverture Panneau acoustique en feutre
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 Options |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques en fibres de polyester hexagonales Décoration intérieure
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneau mural acoustique d'absorption sonore très efficace pour améliorer les performances du spectre de basse fréquence
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Densité: | 1800gsm |
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
2025 100% de fibre de polyester Clarté de la parole améliorée avec 36 options
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| Nom du produit: | Panneau acoustique en PET de 9 mm en feutre DIY Panneau mural pour KTV |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |


