Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester square sound panels ] rencontre 115 produits.
Panneaux de mur en bois ardois rectangulaire de 25 mm avec protection de l'environnement E1
| Le service: | Produit d'origine |
|---|---|
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
| Tissu ignifuge: | Aucun/B1 |
Panneaux acoustiques enveloppés en tissu personnalisés 1200x600mm Absorption du son
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
|---|---|
| Fonction: | Une absorption sonore élevée |
| Options de couverture en tissu: | 36 |
Plaque d'absorption sonore en fibre de polyester personnalisable A1 / B1 Rétardant de flamme
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
100% de couverture du panneau acoustique en PET Efficacité du panneau acoustique en feutre Taille personnalisée Couleur
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux acoustiques à haute densité insonorisés en feutre Design de motifs élégants Décoration murale ignifuge
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
Panneau acoustique en fibre de verre KDL-FW001, enveloppé de tissu, 1200x600mm, NRC élevé 0.95, E1, classé au feu A1, pour bureau et salle de conférence
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Taille du panneau: | 1200/600*600 mm, autres tailles |
Panneau de mur acoustique rectangulaire et hexagonal pour la décoration de la maison
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en feutre PET insonorisés de 9 mm Hexagon acoustique pour revêtement de murs et décoration
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
Panneaux en tissu pour cinéma, absorbant le son, panneaux pour murs décoratifs, insonorisants
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique en tissu à haute densité Panneau d'absorption sonore décoratif pour le théâtre de salle KTV
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


