Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ polyester square sound panels ] rencontre 115 produits.
Panneaux d'absorption du son sur mesure sur mesure PET MDF
| Élasticité: | Une |
|---|---|
| Couleur: | Des couleurs différentes |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneau mural enveloppé en tissu Panneaux acoustiques à base de fibre de verre pour les solutions professionnelles de contrôle du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux muraux acoustiques en tissu épais et doux Réduction du bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique en tissu de cinéma à domicile 25 mm / 50 mm Panneaux acoustiques recouverts de tissu
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Cinéma Hôtel Tissu enveloppé Panneaux en fibre de verre insonorisé Panneau mural acoustique décoratif
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques personnalisables parfaits pour les environnements en tissu et en bois
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneau acoustique mural intérieur en tissu enveloppé en fibre de verre pour cinéma, maison, hôtel, contrôle professionnel du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/30/50 mm |
Panneau d'absorption acoustique anti-collision retardateur de flamme Panneaux d'art insonorisés 25/50 mm
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques en tissu absorbant le bruit Panneaux acoustiques pour murs
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux muraux insonorisés en PET de 9 mm en fibres de polyester en feutre
| Matériel: | PET 100% recyclé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A |
| Taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |


