Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic sound proof panels ] rencontre 76 produits.
Panneau mural moderne en PET écologique pour la décoration hôtelière, isolation phonique, résistant à l'humidité, pour chambre à coucher, salon, graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneaux acoustiques insonorisants de conception moderne en fibre de polyester, panneaux muraux absorbants, panneaux à lattes en PET, réduction du bruit de 90 %, écologiques
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Cinéma KTV Panneau acoustique en tissu anti-collision Panneaux muraux absorbant le son décoratifs
| Matériel: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique à découper soi-même en nid d'abeille de fibre de polyester pour la décoration intérieure du salon
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier et en acier.
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois |
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
La solution ultime pour les salles de conférence et les salles de théâtre
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
|---|---|
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
| Épaisseur: | 21 mm, autres épaisseurs |


