Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic sound proof panels ] rencontre 76 produits.
Théâtre à domicile insonorisé Acoustique Panneaux muraux à dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau acoustique à l'épreuve du son plat coloré PET ignifuge Panneaux d'isolation sonore de studio
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux en PET Polyester Acoustique Carré Panneaux de son Bureau Panneaux d'isolation acoustique pour murs
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Absorbant le son DIY PET Panneau mural acoustique étanche au son Fibre de polyester pour le cinéma bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
Panneaux acoustiques en PET écologiques modernes à double couche en fibres de polyester Panneau d'isolation acoustique pour hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau acoustique en tissu de mur intérieur Panneaux d'absorption sonore décoratifs en fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Résistant au feu Eco-friendly Panneaux acoustiques carrés Absorption du bruit Panneaux insonorisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
3 faces de placage de luxe en bois Acupanele à l'épreuve du son Panneaux muraux acoustiques en bois à dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural à l'épreuve du son en bois à l'épreuve du son 13 mm
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau acoustique sur mesure en bois
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


