Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic sound proof panels ] rencontre 76 produits.
Créer un environnement sonore unique
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneau acoustique sonore personnalisé parfaitement personnalisé pour l'espace individuel et les exigences acoustiques
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneaux acoustiques personnalisables parfaits pour les environnements en tissu et en bois
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneau absorbant le son en fibre de polyester de forme personnalisable 1220*2440mm, 48 couleurs différentes, excellent effet d'absorption acoustique, installation facile et rapide
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Coton d'isolation phonique en fibre de verre - Excellent effet d'isolation phonique, sûr et pratique
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux acoustiques en PET sculptés dépendant du bruit Panneaux d'isolation acoustique en fibre de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Panneau acoustique hexagonal suspendu ignifuge Panneaux insonorisés pour bureau appartement hôtel
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneau acoustique résistant au feu
| Élasticité: | Une |
|---|---|
| Couleur: | Des couleurs différentes |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux muraux acoustiques 3D couleur personnalisée épaisseur 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneau de protection acoustique en bois architectural avec un noyau résistant au feu et à l'humidité
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| taille: | 2400x600 mm, taille personnalisée |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |


