Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic sound proof panels ] rencontre 76 produits.
En bois 3D et en MDF, la carte ondulatoire en ardoise est décorative, flexible, bouclée, pliable, courbée, en ardoise, acoustique.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 15/13 mm, autre épaisseur |
Panneau mural en placage de bois en fibre de bois à densité moyenne insonorisant Akupanel hexagonal, fabricant de panneaux d'insonorisation
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux muraux acoustiques PVC placage MDF PET insonorisé Lamellés à la traîne
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneau acoustique High End Spaces Sound pour une expérience acoustique ultime L'absorption phonique ignifuge offre une excellente expérience
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Plaque d'absorption acoustique en PET sûre, écologique, de niveau E1 de protection de l'environnement pour la santé et le bien-être
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Des panneaux muraux en bois ardois acoustiques naturels innovants de 11 mm
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Réalisez un panneau acoustique sonore parfait pour les studios d'enregistrement professionnels et les espaces de performance
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panneaux acoustiques en placage de bois + polyester, bords coupés avec précision, tailles/couleurs de bois personnalisables, classés au feu A1/B1
| Taper: | Écran antibruit d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | Placage+Polyester |
| couleur: | Diverses couleurs disponibles |
Vente en gros de panneaux acoustiques insonorisés de conception moderne réduisant le bruit à 90%
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Service: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau d'absorption acoustique anti-collision retardateur de flamme Panneaux d'art insonorisés 25/50 mm
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |


