Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ pet acoustic sound proof panels ] rencontre 76 produits.
Panneaux d'isolation acoustique décorative en PET Panneaux muraux d'absorption sonore
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques carrés élégants Panneau d'isolation anti-son en fibre de polyester sur mesure
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
|---|---|
| caractéristique: | Absorption saine fortement efficace |
| Options de décoration: | 36 couleurs |
Panneaux muraux à l'épreuve du son en fibres de polyester autoadhésives en hexagone
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle/Ronde/Hexagone/Personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques intérieurs modernes Panneaux muraux insonorisés pour hôtel
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
Panneaux en tissu acoustique dépendant du bruit Panneau insonorisé en fibre de polyester PET sculpté
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Taille et forme: | Personnalisé |
| Épaisseur: | 9/12 mm, autre épaisseur |
Paroi en bois à l'épreuve du bruit Acupuncteur à l'épreuve du bruit Paroi en bois à l'épreuve du bruit
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques muraux en bois à l'épreuve du son
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques en bois à faisceau
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
|---|---|
| Application du projet: | À l'intérieur |
| le paquet: | Boîte de carton |
Panneaux de séparation des pièces acoustiques en feutre de polyester
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm |
Panneaux de façade en bois acoustique gris foncé personnalisés 2400 x 605 mm
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


