Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ office acoustic felt wall panels ] rencontre 133 produits.
2750 x 320 Akupanel bande de bois Ardoises panneau décoratif intérieur isolation acoustique panneau mural pour la maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux d'isolation acoustique pour murs d'acupuncteur
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Les panneaux insonorisés en bois de l' Akupanel s' adaptent facilement à vos besoins.
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux insonorisés en bois Akupanel pour les murs
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Excellente isolation thermique 9 mm en feutre pour animaux de compagnie 1 à 3 kg par mètre carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
Panneaux acoustiques en feutre PET insonorisés de 9 mm Hexagon acoustique pour revêtement de murs et décoration
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Options de décoration: | Tissu décoratif de surface riche et coloré, de couleurs différentes à choisir |
Panneau d'absorption du son en fibres de polyester en fibre hexagonale de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Panneaux acoustiques à haute densité insonorisés en feutre Design de motifs élégants Décoration murale ignifuge
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | Choisissez parmi nos couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
Panneaux acoustiques en feutre en PET rond personnalisé
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Plaque d'absorption du son en polyester de feutre PET sur mesure
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


