Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ office acoustic felt wall panels ] rencontre 133 produits.
Panneau mural acoustique d'absorption sonore très efficace pour améliorer les performances du spectre de basse fréquence
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Densité: | 1800gsm |
| Effets d'isolation thermique: | C' est excellent. |
Norme européenne 2440 * 1220 mm Panneaux muraux insonorisés en polyester PET Feutre insonorisant
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques en fibres de polyester sur mesure de 12 mm Eco-friendly Panneaux muraux absorbant le son
| Nom: | Écran antibruit senti par ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
Les panneaux insonorisés Akupanel pour les murs sont faciles à installer.
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
2750 X 320 Panneau acoustique à lattes de bois Panneau acoustique en ardoise de bois Panneaux acoustiques Panneaux acoustiques insonorisants
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Acupuncteur Panneaux de bois insonorisés Assemblage sans effort Fixes acoustiques personnalisables
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux acoustiques en feutre de bureau pour murs et plafonds 2420x1220mm personnalisés
| Matériel: | animal familier réutilisé |
|---|---|
| Classification de feu: | Aucun/Classe A/Classe B |
| taille: | 2420*1220 mm, personnalisé |
Panneaux acoustiques en PET à paroi insonorisée à haute densité Panneaux d'amortissement du son Carré
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle / personnalisé |
Panneau de revêtement murale à la traînée courbée flexible en bois pour le contrôle du bruit intérieur
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois flexible |
|---|---|
| TAILLE: | 2400x600 mm, taille personnalisée |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
Panneaux carrés acoustiques en fibres de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


