Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ office acoustic felt wall panels ] rencontre 133 produits.
Panneau acoustique en tissu de mur intérieur Panneaux d'absorption sonore décoratifs en fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique hexagonal de 9 mm 12 mm Pet Felt Eco Tile Baffles d'absorption du son
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux acoustiques en tissu de fibre de polyester enveloppés par un fabricant personnalisé pour gymnase
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique hexagonal de 10 mm, panneaux d'absorption sonore en PET en feutre pour les salles de classe du bureau à domicile
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |
Créez un sanctuaire acoustique élégant avec des aquapaniels en bois
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Découvrez la fusion parfaite du style et de l'absorption acoustique avec Catilan Wood Akupanel dans l'espace
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Transformez l'espace Catilan bois Acupuncteur combinaison parfaite de style et d'absorption acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau d'absorption acoustique anti-collision retardateur de flamme Panneaux d'art insonorisés 25/50 mm
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique PET à motif personnalisé Panneaux acoustiques recyclables Absorption acoustique
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |
Panneaux acoustiques décoratifs en PET insonorisants et absorbant le son, en feutre de bonne qualité, sculptés et très vendus
| Nom: | Panneau mural en PET sculpté absorbant le son |
|---|---|
| Matériel: | 100 % fibre de polyester. |
| Couleur: | 36 couleurs disponibles |


