Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ office acoustic felt wall panels ] rencontre 133 produits.
Panneaux acoustiques en ardoise en bois pour espaces commerciaux et résidentiels
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois de technologie, PVC |
Panneau acoustique en tissu à haute densité Panneau d'absorption sonore décoratif pour le théâtre de salle KTV
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Fabrique de bonne qualité Matériau 100% fibre de polyester Panneau acoustique insonorisant Panneau acoustique pour mur
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Akupanel 240 x 60 cm Panneau décoratif mural en bois à lattes absorbant le son
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Placage: | Bois techniques, couleur coupée |
Panneau acoustique à lattes en bois 2750 X 320 pour l'absorption du son des murs et plafonds, réduction du bruit
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneaux acoustiques carrés en PET personnalisés Absorption du son pour salle d'enregistrement de cinéma
| Taille standard: | 2420*1220*9/12mm, taille personnalisée |
|---|---|
| Effets de l'absorption du son: | Meilleur effet d'absorption sonore sur le bruit quotidien de 125-4000 Hz |
| Rétracteur de flamme: | Aucun/B1/A1 |
Panneau acoustique à lattes de bois décoratives absorbant le son 240 x 60cm, 4 pièces par carton
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Matériau de placage: | bois technique |
Panneaux en tissu pour cinéma, absorbant le son, panneaux pour murs décoratifs, insonorisants
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Fabriqué sur mesure en PET Feuil Hexagonal Panneau acoustique Absorbant le son Et décoration murale
| Matériel: | fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Certification: | ISO/SGS |
Panneaux acoustiques ronds en fibres de polyester en feutre pour l'auditorium
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |


