Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ office acoustic felt wall panels ] rencontre 133 produits.
Cinéma KTV Panneau acoustique en tissu anti-collision Panneaux muraux absorbant le son décoratifs
| Matériel: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau mural enveloppé en tissu Panneaux acoustiques à base de fibre de verre pour les solutions professionnelles de contrôle du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau acoustique mural intérieur en tissu enveloppé en fibre de verre pour cinéma, maison, hôtel, contrôle professionnel du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*600mm, 600*300mm ou autre taille |
| épaisseur: | 25/30/50 mm |
Panneaux muraux acoustiques en tissu épais et doux Réduction du bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Fabrique ondes incurvées panneaux acoustiques muraux en fibre de verre hautement absorbant le son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux acoustiques décoratifs doux, insonorisés en tissu enveloppé, panneaux muraux de contrôle du bruit
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux muraux acoustiques 3D insonorisés en tissu enveloppé en fibre de verre Panneau d'absorption du son
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneaux d'absorption acoustique 100% en fibres de polyester résistant au feu Panneaux muraux résistants au son en gros Panneaux d'absorption acoustique PET
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Panneau insonorisant en fibre de polyester, matériau insonorisant, studio d'enregistrement, feutre de polyester ignifuge, plafond, panneau mural
| Style de design: | Contemporain |
|---|---|
| Type de bord: | Biseauté |
| Taille de panneau: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Panneaux muraux acoustiques hexagonaux en feutre de polyester Panneaux insonorisés pour bureaux
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| taille: | Personnalisé |
| Couleur: | 36 Options |


