Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Panneau d'insonorisation décoratif de salon en bois de placage en forme de losange, à faire soi-même
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Panneaux en bois qui absorbent le son
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Facile à installer Panneaux muraux en bois d'acupuncteur Isolation acoustique sur mesure avec une absorption supérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
30*60cm Panneaux muraux en bois à absorption acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Les panneaux muraux insonorisés en bois Akupanel Installer rapidement des solutions acoustiques adaptables
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
60*60cm Adaptation personnalisée Panneaux insonorisés en bois Pour une excellente acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Les panneaux insonorisés en bois de l' Akupanel s' adaptent facilement à vos besoins.
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux à dalles en bois acoustique Délégation de dalles personnalisées NRC>0,85 pour les bureaux de boutique Déclaration Murs de maison Installation facile bricolage
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Classe E0\E1 |
| Taille: | 2400/2700/3000 x 600 mm/personnalisé |
Panneaux acoustiques en bois 3D Panneaux d'absorption du son
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneaux de bois d'isolation acoustique de type Akupanel
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


