Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Panneaux ondulatoires en MDF en faisceau de bois 3D personnalisables - pliables, bouclés et parfaits pour la conception acoustique
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Une sorte de panneau insonorisé en bois avec plusieurs tailles disponibles pour la personnalisation et un excellent effet d'absorption sonore
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Les panneaux insonorisés Akupanel pour les murs sont faciles à installer.
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
espaces commerciaux carreaux de mur acoustique en bois insonorisation
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Facile à installer: | Construction légère et système d'installation convivial |
| Catégorie de produits: | acupuncteur |
Panneaux muraux en bois acoustique avec épaisseur personnalisée et protection de l'environnement de grade E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneau mural ondulé en MDF en faisceau de bois 3D de haute qualité flexible et bouclé pliable pour la décoration acoustique
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Chine Fabricant en gros directe des panneaux muraux insonorisés en fibres de polyester
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |
En bois 3D et en MDF, la carte ondulatoire en ardoise est décorative, flexible, bouclée, pliable, courbée, en ardoise, acoustique.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 15/13 mm, autre épaisseur |
Acupuncteur Panneaux muraux en bois insonorisés Installation sans effort Solution acoustique personnalisable
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Les panneaux de bois insonorisés adaptés aux besoins acoustiques
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


