Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
1200 X 600 Tissu Panneau mural acoustique adhésif en fibre de verre Tissu absorbant le son
| Matériel: | Tissu + fibre de verre |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| Épaisseur: | 25/50mm |
Panneaux insonorisés en bois pouvant être utilisés dans la chambre à coucher et le salon
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Panneau insonorisant en bois composé de fibres de polyester et de panneaux de bois, avec un effet d'insonorisation supérieur à 90%.
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Panneau d'absorption acoustique anti-collision retardateur de flamme Panneaux d'art insonorisés 25/50 mm
| Matériel: | Fibre de verre, fibre de polyester |
|---|---|
| Taille standard: | 1200*605mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 25/50 mm, autres épaisseurs |
Panneau de placage en bois acoustique moderne
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Offres B2B Exclusif PVC bois couvercle acoustique panneaux muraux de qualité E0 protection de l'environnement insonorisation
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Conception contemporaine Plaque en bois Mdf PET Matériau insonorisant Hôtel
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur intérieur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Panneau acoustique composite en MDF acoustique en bois
| Nom du produit: | Panneau acoustique à lattes de bois pour mur intérieur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Épaisseur: | 21 mm, autres épaisseurs |
Mise à niveau des projets Accueil / Salle de conférence / Panneaux muraux acoustiques à lattes en bois Akupanel pour l'insonorisation de théâtre
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Chine Fabrique standard Prix raisonnable Panneaux muraux en bois à ardoise acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


