Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Isolement acoustique en chêne Panneaux acoustiques décoration murale intérieure Avec coefficient d'absorption du son 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
PVC placage MDF PET grille en bois panneau mural acoustique avec des lumières différentes options
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panneaux muraux acoustiques PVC placage MDF PET insonorisé Lamellés à la traîne
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Isolation acoustique du bois Acupanela Solutions acoustiques avec le faisceau de bois réel et le faisceau de construction en MDF PET
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Qualité et savoir-faire sans compromis: | Méticuleusement fabriqué avec des matériaux de haute qualité et attention aux détails |
Panneaux muraux en bois à grille acoustique pour salle de conférence et théâtre
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier, en acier et en acier.
| Épaisseur: | 21/11/13 mm/personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois |
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
Panneau d'absorption du son en bois ondulé incurvé Décoration intérieure
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Panneau mural acoustique en MDF certifié SGS, insonorisation pour maison et salle de conférence
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Couleur du placage: | Noix/Chêne/Autres couleurs de bois |
| Couleur PET: | noir/d'autres |
Panneaux anti-son hexagonaux en bois brut couleur PVC placage
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panneaux muraux en feutre Tissus ignifuges Panneaux muraux acoustiques
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


