Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Absorbant le son DIY PET Panneau mural acoustique étanche au son Fibre de polyester pour le cinéma bureau
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Taille: | 2420*1220/1200*600 mm, autre taille |
3 faces de placage de luxe en bois Acupanele à l'épreuve du son Panneaux muraux acoustiques en bois à dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau de mur acoustique rectangulaire et hexagonal pour la décoration de la maison
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panneaux en PET recyclés en feutre acoustique, panneau d'absorption du son, panneau d'absorption du plafond
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Épaisseur: | 12 mm, autres épaisseurs |
Panneaux muraux à l'épreuve du son en fibres de polyester autoadhésives en hexagone
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Couleur: | 36 options, choisissez parmi notre tableau de couleurs |
| Forme: | Rectangle/Ronde/Hexagone/Personnalisé |
Une sorte de panneau insonorisé en bois avec plusieurs tailles disponibles pour la personnalisation et un excellent effet d'absorption sonore
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
21 mm Akupanel Moderne en bois Panneau acoustique MDF insonorisé Hôtels Salons Panneau mural en placage
| Couleur: | Noix/Chêne/Autre |
|---|---|
| taille: | 2400 mm x 605 mm / personnalisé |
| Épaisseur: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Salle de réunion Panneaux en bois acupuncteur en noyer en chêne placage couleur absorbant le son
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Appartement Décoration de la maison Acupuncture en bois Panneaux muraux 3D acoustiques pour l'isolation acoustique
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |
Panneaux muraux acoustiques intérieurs modernes Panneaux muraux insonorisés pour hôtel
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400*605 mm, autres tailles |


