Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Panneaux muraux en bois à lattes acoustiques et insonorisées en chêne pour salle de conférence
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Fournisseur de panneaux muraux à lattes de bois personnalisés, traitement acoustique décoratif insonorisant
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Matériau de placage: | bois technique |
Panneau mural insonorisant en bois, facile à installer, absorbant le son, sur mesure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques en bois isolant le son par placage
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3D en bois ou en PVC placage MDF planche ondulée décorative flexible bouclée pliable courbée ardoise acoustique panneau mural
| Nom: | Panneau acoustique en faisceau de bois courbé |
|---|---|
| Taille standard: | 2400 x 600 mm, taille sur mesure |
| Épaisseur: | 15/13 mm, autre épaisseur |
Panneaux muraux en bois acoustique Panneaux d'amortissement du son 3D Décoration murale Couleurs de chêne de noyer
| Nom du produit: | Échantillons de panneaux acoustiques en ardoise de bois |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
Panneau absorbant le son en fibre de polyester de forme personnalisable 1220*2440mm, 48 couleurs différentes, excellent effet d'absorption acoustique, installation facile et rapide
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Coton d'isolation phonique en fibre de verre - Excellent effet d'isolation phonique, sûr et pratique
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux d'élimination du bruit acoustique en PET Panneau mural d'absorption du bruit en feutre 1650 gm 1800 gm
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |
Panneaux carrés acoustiques en fibres de polyester
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| Le service: | Produit d'origine |
| Couleur: | 36 Options |


