Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Panneaux muraux en ardoise acoustique pour la décoration intérieure des murs
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Des panneaux muraux en bois ardois acoustiques naturels innovants de 11 mm
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques modernes 3D en fibres de bois de densité moyenne, murs et plafonds en bois massif, grands panneaux absorbants, utilisés pour les panneaux d'absorption acoustique d'appartement
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Absorbeur sonore MDF bois couvercle acoustique insonorisé panneau mural à dalles pour salles de conférence
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau acoustique Akupanel Panneau acoustique en ardoise en bois pour la maison Isolation acoustique du mur arrière du téléviseur
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panneau d'absorption sonore en bande de bois pour le salon de studio Décoration murale Veneur MDF arrière-plan Grille insonorisée
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneau insonorisé linéaire en ardoise en bois pour mur de plafond de bureau avec installation rapide
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Théâtre à domicile insonorisé Acoustique Panneaux muraux à dalles
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneau mural acoustique Design en bois à grille couleur personnalisée 240 x 60 cm usine en gros
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Taille: | 2400x605mm |
Panneau à dalles acoustiques en faisceau de bois 2400 x 600 mm Épaisseur 21 mm Finition de surface personnalisée
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois pour mur de maison de bureau |
|---|---|
| Matériel: | Placage+MDF+Fibre de polyester |
| Matériau de placage: | bois technique |


