Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Panneau à dalles verticales acoustiques en bois Panneau à dalles acoustiques pour la décoration murale
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneaux muraux en bois acoustique de chêne de fumée robuste durable pour la décoration intérieure des murs dans les maisons bureaux studios
| Nom du produit: | Rectangle de panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
Panneau de revêtement murale à la traînée courbée flexible en bois pour le contrôle du bruit intérieur
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois flexible |
|---|---|
| TAILLE: | 2400x600 mm, taille personnalisée |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
Panneau insonorisant Décoration murale Bois Akupanel Panneaux muraux acoustiques Matériaux de construction Personnalisé
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Grade E0 B2B en vrac Panneaux muraux acoustiques en bois naturel Panneau d'acupuncture insonorisé Coefficient d'absorption du son 0,86-0,95
| Application: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux acoustiques en bois à l'épreuve du son Décoration intérieure pour le bureau ou l'appartement
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
2400 X 600 Panneau anti-son en tôle de mur en bois
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
21 mm d'usine Direct Acupuncteur et PET Feuille de soutien MDF Faisceau acoustique en faisceau de bois pour la décoration murale
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Vente en gros à prix compétitif Panneaux acoustiques en ardoise en bois couverts en MDF
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Paroi en bois à l'épreuve du bruit Acupuncteur à l'épreuve du bruit Paroi en bois à l'épreuve du bruit
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |


