Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
11 mm 13 mm 21 mm bois insonorisé coupe-coupe en chêne naturel acoustique panneaux muraux en bois ardois
| Couleur: | Couleur naturelle du bois |
|---|---|
| le paquet: | Boîte de carton |
| taille: | Pour les appareils à commande numérique |
2400 x 600 Panneau mural acoustique insonorisé en bois Modèle 3D Décoration murale intérieure pour la maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
10 X 10 Panneaux muraux en bois acoustique échantillons de fumée chêne akupanel petit échantillon pour la décoration intérieure des murs
| Nom du produit: | Échantillons de panneaux acoustiques en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Plaque de support en placage + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
Panneau de grille en bois MDF décoratif avec finition en placage pour un traitement acoustique élégant
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois, PVC |
Panneau de protection acoustique en bois architectural avec un noyau résistant au feu et à l'humidité
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise de bois |
|---|---|
| taille: | 2400x600 mm, taille personnalisée |
| Matériau de placage: | Le bois technique, le PVC, le bois naturel |
2750 x 320 Akupanel bande de bois Ardoises panneau décoratif intérieur isolation acoustique panneau mural pour la maison
| Nom du produit: | Panneau acoustique en ardoise en bois pour mur |
|---|---|
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
| Matériau de placage: | Bois technologique |
Éco-friendly Acupanel paroi à dalles insonorisée placage bois à dalles acoustiques
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux en ardoise acoustique pour la décoration intérieure des murs
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux muraux en bois à grès
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| taille: | 2400 x 605 mm/ personnalisé |
Panneaux acoustiques en tôle de bois pour la décoration intérieure
| Application du projet: | Accueil / Salle de conférence / Théâtre |
|---|---|
| Protection de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Taille: | 600*600 mm/ personnalisé |


