Tous les produits
-
Je ne sais pas.Nous sommes reconnaissants pour la coopération et nous sommes impatients de créer plus de valeur ensemble à l'avenir!
mots clés [ customized acoustic panels pet ] rencontre 368 produits.
Faim de bois 3D élégant sur panneau ondulé en MDF courbé Flexible pour une utilisation acoustique et décorative
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Planche ondulée 3D MDF décorative avec placage en bois - courbée, flexible et idéale pour les traitements acoustiques
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Panneau mural moderne en PET écologique pour la décoration hôtelière, isolation phonique, résistant à l'humidité, pour chambre à coucher, salon, graphique
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Panneau d'onde en MDF courbé et flexible en faisceau de bois 3D haut de gamme pour la décoration murale acoustique
| Matériel: | Veneur + MDF + PET |
|---|---|
| Hauteur standard: | 2400/1200/600 mm, autres tailles |
| Épaisseur: | 11/13 mm, autre épaisseur |
Carton d'absorption sonore en PET: léger et durable, produit directement à l'usine et d'une qualité exceptionnelle
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Le matériau PET possède d'excellentes propriétés ignifuges. La méthode d'installation est pratique et permet des motifs personnalisés. C'est également un panneau insonorisant qui peut être assemblé.
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Moderne 12 Packs Home Office Panneaux acoustiques auto-adhésifs blancs 30*30CM Panneaux muraux insonorisés pour les hôtels Panneaux en mousse insonorisés
| Matériel: | 100% de fibres de polyester |
|---|---|
| SERVICE: | OEM / ODM |
| Couleur: | 36 options |
Un panneau d'absorption acoustique en fibre de verre à panneau mou avec une fonction ignifuge et un effet d'isolation acoustique supérieur à 90%
| Élasticité: | UN |
|---|---|
| Couleur: | Diverses couleurs disponibles |
| Matériel: | PET+MDF |
Panneaux muraux acoustiques en PET enveloppés en tissu
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Usine de panneaux 3D en bois : effet sonore supérieur et chef-d'œuvre de design
| Matériel: | Pet + placage en bois |
|---|---|
| Couleur: | Couleur du bois naturel |
| Taille: | Personnalisé |


